bg
icon icon icon icon icon icon
Все новинки в Telegram — подписывайтесь!
Все категории
mail@sweetopt24.ru 8 (800) 700-41-47
Love is
Вес: 20.0000 kg
Страна: Китай
Бренд: Love is
Годен до: 27.02.2028
Код ТН ВЭД: 1704909800
# штрихкод:   4607932712399
В наличии: ожидается
Способы доставки:
самовывоз;
курьерская доставка по Москве;
доставка в регионы РФ и страны СНГ.
Способы оплаты:
наличный расчет;
безналичный расчет.
Состав:

подсластители, регулятор кислотности, яблочная кислота, антислеживающий агент, соль, охлаждающий агент- натуральный ментол, краситель, ароматизатор Пищевая, энергетическая ценность на 100гр.: 403 ккал, углеводы 94г, жиры 0,8г, белки 0г Производитель: Jinjang Minhan Food Co.,LTD Срок годности: 24 мес Условия хранения: хранить при температуре от +18°С до +35°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Дата производства указана на упаковке

Пищевая, энергетическая ценность на 100гр:

403 ккал, углеводы 94г, жиры 0,8г, белки 0г

Производитель:

Jinjang Minhan Food Co.,LTD

Категории:

Конфеты Love is, Love is, Жевательная резинка

Остались вопросы?

Из какой страны поставляется товар?

Мы импортируем продукцию напрямую из Европы, Азии и США. Страна происхождения конкретного товара указана в его характеристиках. Все поставки осуществляются официально с необходимыми документами.

Продукция оригинальная?

Да. Мы работаем только с проверенными зарубежными производителями и официальными поставщиками. Каждая партия сопровождается документами, подтверждающими качество и происхождение продукции.

Можно ли заказать крупную партию товара?

Да. Мы регулярно поставляем продукцию крупным оптом для дистрибьюторов, торговых сетей и федеральных компаний. При больших объемах возможны индивидуальные условия сотрудничества.

Доставляете ли вы товар по России?

Да. Мы отправляем заказы во все регионы России, а также в страны СНГ. Доставка осуществляется транспортными компаниями или доступен самовывоз со склада в Москве.

Как узнать цену на товар?

Актуальная стоимость зависит от объема закупки. Оставьте заявку на сайте или запросите прайс-лист — менеджер подготовит персональное коммерческое предложение.

Какие документы предоставляются?

При поставке предоставляются необходимые сопроводительные документы. По запросу могут быть предоставлены сертификаты качества и документы, подтверждающие соответствие продукции требованиям законодательства.

Какие сроки поставки?

Если товар находится на складе в Москве, средний срок поставки составляет 7–14 дней. Для продукции под заказ из-за рубежа сроки обычно составляют 20–45 дней с учетом логистики и таможенного оформления.

Можно ли заказать этот товар для маркетплейсов?

Да. Мы сотрудничаем с продавцами Wildberries, Ozon, Яндекс Маркета и других площадок. Поможем подобрать ассортимент и обеспечить регулярные поставки.

С этим товаром покупают
Новинки
Штрихкод: 8690632059150
ТН ВЭД: 1905321100
Годен до: 31.03.2027
В наличии: много
Шоколадный батончик KitKat Milk Chocolate 38гр
Новинки
Годен до: 31.03.2027

51 ₽

Штрихкод: 8690632550886
ТН ВЭД: 1905321100
Годен до: 31.03.2027
В наличии: много
Шоколадный батончик KitKat Chunky Cookie Crumble 38гр
Годен до: 31.03.2027

77 ₽

Продажа блоками
Штрихкод: 8682134082552
ТН ВЭД: 1905311100
Годен до: 05.07.2027
В наличии: мало
Драже DIPPO с шоколадной начинкой 15гр
Продажа блоками
Годен до: 05.07.2027

22 ₽

Продажа блоками
Штрихкод: 80974482
ТН ВЭД: 1806903900
Годен до: 20.12.2026
В наличии: под заказ
Шоколадное яйцо Kinder Joy Marvel 20гр
Продажа блоками
Годен до: 20.12.2026
Похожие товары
Продажа блоками
Штрихкод: 4607932710845
ТН ВЭД: 1704109009
Годен до: 15.12.2027
В наличии: много
Жев.конфета Love is Клубника 20гр
Продажа блоками
Годен до: 15.12.2027

19 ₽

Продажа блоками
Штрихкод: 4607932712610
ТН ВЭД: 1704909800
Годен до: 12.01.2028
В наличии: много
Конфеты Love is освежающие в форме сердца со вкусом Маракуйя 10,8гр
Продажа блоками
Годен до: 12.01.2028

31 ₽

Продажа блоками
Штрихкод: 4607932713297
ТН ВЭД: 1704909800
Годен до: 30.01.2028
В наличии: много
Конфеты Love is в форме сердца со вкусом Мяты 10,8гр
Продажа блоками
Годен до: 30.01.2028

18 ₽

Продажа блоками
Штрихкод: 4607932712634
ТН ВЭД: 1704909800
Годен до: 13.02.2028
В наличии: много
Конфеты Love is в форме сердца со вкусом Клубники 10,8гр
Продажа блоками
Годен до: 13.02.2028

31 ₽

Штрихкод: 4607932713693
ТН ВЭД: 1704909800
Годен до: 27.02.2028
В наличии: мало
Конфеты Love is в форме сердца со вкусом арбуза 20гр
Годен до: 27.02.2028

54 ₽

+ Больше товаров данной категории

Конфеты Love is в форме сердца со вкусом клубники 20гр купить в интернет-магазине SweetOpt

Купить конфеты love is в форме сердца со вкусом клубники 20гр оптом в интернет магазине по самым низким ценам. У нас гибкая система скидок. Доставка во все регионы России, а также Беларусь, Казахстан, Киргизию.